ОАО «Белореченское» начало выездную торговлю

Фильтры

Регион

Новости

ОАО «Белореченское» начало выездную торговлю

В эти выходные жители областного центра могли приобрести продукцию ОАО «Белореченское» по ценам ниже, чем в фирменных магазинах предприятия. В 30 точках Иркутска молоко, яйца и колбасы продавались прямо с машин. Выездная торговля была организована в рамках сельскохозяйственной ярмарки выходного дня.

– Инициатива проводить выездную торговлю исходит от губернатора, и первыми на нее откликнулись в мэрии Иркутска. Мы, как производители сельхозпродукции, полностью поддерживаем это благое начинание. Оно позволяет населению по самым минимальным ценам приобретать качественные и вкусные продукты, – рассказал депутат Законодательного Собрания, генеральный директор ОАО «Белореченское» Гавриил Франтенко.

Иркутянам были предложены яйца куриные «Домашние», «Крестьянское подворье», «Столовые», обогащенные витаминами Е и Д, а также широкий ассортимент молочной продукции и колбас, производимых на предприятии. В «Белореченском» уверены, что теперь выездная торговля по выходным дням в Иркутске будет проходить регулярно.

Источник: Областная газета

Также в разделе

Комментарии (0)